Inicio‎ > ‎

Nuestros profesores

 PlantelNombre del profesor                                               Turno
 Plantel 1 Gabino Barreda

Benítez Herrera María Del Carmen                                 

Franco García María Araceli                                            

Gasca Pineda Lilia Esther                                               

León Olivares Felipe                                                       

Mendoza Rufino Selene                                                  

Peláez Cuate Patricia                                                     

Pineda García Alma Delia                                               

Ríos López Griselda                                                       

Solís Silva Fernando                                                       

Velázquez González Gilda Beatriz                                  

Velázquez Montero Sergio                                             


Matutino 
Ambos turnos
Ambos turnos
Matutino
Vespertino
Matutino
Matutino
Ambos turnos
Vespertino
Ambos turnos
Ambos turnos
 Plantel 2 Erasmo Castellanos Quinto

Alarcón Vázquez Natalia                                                

Aranda Merlo Martha Elena                                             

Buendía Uribe José Luis                                                 

Cinta Madrid Leticia Oralia                                              

Delgado Camacho Hiram                                               

Domínguez Rodríguez Martha Patricia                            

Eluani Cabrera Maribel                                                   

Espinosa Hernández Maribel                                          

Flores Rodríguez Gregoria                                              

García Neri Armando                                                      

García Vázquez María Del Carmen                                  

Góngora Brito Ligia Josefina                                           

Lucero Sánchez Hipólito                                                

Mariano García Nidia Maribel                                          

Márquez Moreno Araceli                                                 

Martínez Hernández Rosa María                                      

Martínez Yépez María Eugenia                                        

Monteagudo León Adriana                                              

Montero López Salvador                                                 

Rodríguez Avilés Hilda Eugenia   

                                    

Matutino
Ambos turnos
Ambos turnos
Matutino
Ambos turnos
Vespertino
Ambos turnos
Matutino
Ambos turnos
Vespertino
Matutino
Matutino
Vespertino
Matutino
Matutino
Matutino
Vespertino
Ambos turnos
Vespertino
Ambos turnos
 Plantel 3 Justo Sierra

Aburto Navarrete Sofía                                                   

Buitrón Peralta Antonio                                                  

Espinosa Bueno Juana Silvia                                          

Flores Rojas Catalino                                                     

Guzmán Vázquez Carolina                                             

López Ramírez Nayeli Yadira                                          

López Ríos Armando                                                      

López Tello Plaza María Leslie                                        

Martínez Báez Adriel                                                      

Olivera José Félix Jorge                                                  

 
Matutino
Matutino
Matutino
Vespertino
Vespertino
Matutino
Matutino
Vespertino
Vespertino
Ambos turnos
 Plantel 4 Vidal Castañeda y Nájera

Camacho García José Luis                                             

Chávez García Patricia                                                   

García Trejo Juan                                                           

Herrera Islas María Teresa                                              

Marín Pérez Martha                                                        

Martínez Cruz Julio César                                               

Martínez de Jesús Graciela                                             

Montiel Montoya Ma. Ángeles                                         

Pantoja Bravo Silvia Fca.                                                

Sánchez Mendoza Celia   

                                              

Ambos turnos
Matutino
Vespertino
Matutino
Matutino
Ambos turnos
Vespertino
Vespertino
Vespertino
Vespertino
 Plantel 5 José Vasconcelos

Camarena Tamariz María Isabel                                      

Carmona Téllez Catalina                                                  

Castellanos Cárdenas María de La Luz                             

Castro Chávez María de Jesús                                        

Flores Calvo Teresita                                                      

Gómez Gutiérrez Alberto                                                

Gutiérrez Rodríguez Eufrosina Alba                                 

Kim Mora Ana Cecilia                                                     

Mercado Guerrero Luz del Carmen                                  

Panting Magaña José Martin                                          

Ramírez Llamas Arcelia Hilda                                          

Ramírez Orozco Juan Gerardo                                        

Rodríguez Zavala Olivia                                                 

Segura Vázquez Ismael                                                  

Torres Espinosa Alma Elena                                          

Torres Reyes Esperanza                                                

Velázquez González Gilda Beatriz                                  

Matutino
Matutino
Ambos turnos
Matutino
Matutino
Vespertino
Matutino
Ambos turnos
Vespertino
Matutino
Matutino
Vespertino
Matutino
Vespertino
Vespertino
Vespertino
Vespertino
 Plantel 6 Antonio Caso

Beltrán de Paz María de Jesús                                      

Castells García Yolanda Josefina                                   

Flores Jasso Yolanda                                                    

Fuster Guzmán Caridad                                                  

García Guerrero Miguel                                                  

Gómez Gutiérrez Alberto                                                

Lluis Arroyo Diana                                                         

Mata Franco Reyes Martin                                              

Morales Valladarez Carlos                                              

Pedraza García Luis                                                       

Ramírez Chávez Alejandro                                              

Velázquez Ramírez Raquel Estela   

                                

Vespertino
Matutino
Matutino
Matutino
Matutino
Vespertino
Matutino
Ambos turnos
Matutino
Vespertino
Vespertino
Matutino
 Plantel 7 Ezequiel A. Chávez

Alarcón Guerrero José Máximo                                      

Avendaño Zantaraín María Cecilia                                   

Ayala Simonín Antonio                                                   

García Neri Armando                                                      

González Cruz Manuel Fernando                                     

Gutiérrez Tintor Zenia María                                            

Labastida Piña Diana Verónica                                       

Martínez Díaz Miguel Ángel                                            

Muñoz Ramírez Gerardo                                                 

Navarro Borroel Mónica Berenice                                    

Pérez Campillo Yosajandi                                              

Rodríguez Caraza Susana Elizabet                                  

Rodríguez Quilantán María Del Carmen                           

Vespertino
Matutino
Matutino
Vespertino
Matutino
Ambos turnos
Matutino
Vespertino
Vespertino
Matutino
Vespertino
Vespertino
Matutino

 Plantel 8 Miguel E. Schulz

Anaya De Anda Olivia                                                    

Barcelata Salgado Cristina                                             

Caballero Martínez Laura Jannet                                     

Del Rey Leñero María Esther                                          

Enríquez García Raquel                                                  

Muñoz Ramírez Graciela                                                 

Ocampo Pérez Marco Antonio                                        

Sánchez Ortega Laura Aída                                            

Silva Aguirre Yolanda Alicia                                           

Treviño Valdés Adriana                                                  

 
Matutino
Matutino
Matutino
Matutino
Matutino
Vespertino
Vespertino
Matutino
Ambos turnos
Matutino
 Plantel 9 Pedro de Alba

Chaparro Rocha Judith                                                  

Ciprian Arceo Martha Georgina                                       

Cuautle Ortega Felipa                                                    

González Mora María Teresa                                           

Gurrola Togasi Ana María                                               

Huerta Ruiz María Patricia                                               

López Ramírez Nayeli Yadira                                          

Marroquín Romero Raúl                                                 

Martínez Miranda Gabriela                                              

Núñez Farfán Rosa María                                               

Ojera Rosas Laura Concepción                                      

Orozco Hernández Roberta Ma. Del Refugio                   

Pérez Ornelas Víctor                                                      

Pilotzi Almaraz Ana Matt                                                

Ramírez Villanueva Javier                                               

Turrubiarte Morales Vicente                                            

 
Ambos turnos
Vespertino
Ambos turnos
Ambos turnos
Matutino
Matutino
Vespertino
Matutino
Matutino
Matutino
Ambos turnos
Matutino
Ambos turnos
Ambos turnos
Vespertino
Vespertino

Comments